Пятница
29.03.2024
09:25
Наш опрос
Какую технологию вы используете для просмотра 3D дома?
Всего ответов: 1805

Форум на стерео фото & видео

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
3D ФОРУМ » Разное » Другие интересные увлечения. » Стеб-группа "Zagruzin" (Экранизация одной песни. И другие видео.)
Стеб-группа "Zagruzin"
GlinkaДата: Среда, 04.11.2009, 15:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
Немного музыкального творчества:

Что такое "Zagruzin"? - Это домашний проект двух приятелей. Стеб, пародия на все стили и направления музыки, незатейливые текста, иногда с восточными, и др. акцентами поднимут Вам настроение а мелодичность и хорошая (образца 70-90гг) музыка приятно осядут на уши и в памяти:).
Хороший юмор в текстах и музыке. Вяло существует с 1993г.
Производный корень в названии команды - "грузить" или точнее "загрузить" (не путать с грузинами или заармян).
Издевательство над музыкой и её безграничностью стилей, безумные незамысловатые текста, оказались востребованы простыми средне-музыкально-образованными слушателями. Кассеты с записью "Загрузин" стали постепенно самораспространятся и дошли до самых удаленных уголков нашей необъятной родины и стран СНГ.
Творения "Zagruzin" можно охарактеризовать как - "музыкальный продукт конвейерной сборки" по принципу семь раз запиши - один раз отрепетируй.
Итак...
Панк-рок-реп-треш-диско-метал-джаз-фанк-поп-стеб-группа воплей и тряски им. Карабаса Б. ВИА "Загрузин" представляет свою продукцию...

Загрузин - Грузи веселей!

Послушать/скачать песни в МП3 37шт здесь REALMUSIC

Анимационные флэш ролики. Аниматор Haruka.

Супер-диско (Флэш Мульты)1.44Mb
Супер-дискоМузыкальный клип на песню-пародию Супер-Диско

Рыба-Вампир (Флэш Мульты)822.7Kb
Рыба-ВампирКлип на песню Рыба-Вампир.

Третий фантастическо-комедийный фильмо-клип:
Муха ЦЦ или Космомух - глобальное покусание (Флэш Мульты)7.73Mb
Муха ЦЦ или Космомух - глобальное покусаниеКлип на песню группы Zagruzin - «Муха Це Це»

 
GlinkaДата: Вторник, 10.11.2009, 13:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
Так же на Ютуб, немного видео будет выкладываться:


3D ролик мини-фильм стеб-ужастик "Пылесос-кровосос в 3D"

 
DagmarДата: Вторник, 09.03.2010, 01:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Меня, собственно, к регистрации на этом форуме сподвигли не только твои, Сергей, стереоработы, но и Zagruzin.
Совершенно случайно увидела ссылку на твою музыку и вдруг решила послушать. И не пожалела! Серёг, это ж действительно здорово! Некоторые песни - вообще улёт (например, полюбившаяся мне "Бандана", а ещё "Склероз", "Иногость").
В каком состоянии сейчас группа? Я так понимаю, что нового ничего нет и не будет?...
А остались старые песни, которые ты ещё не выкладывал?
 
GlinkaДата: Вторник, 09.03.2010, 11:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
Спасибо Dagmar (к сожалению имени нет в профиле). Загрузин это наш (два человека) домашний проект активизирующийся от состояния, времени и желания что-нибудь делать. Пока затишье, но одна песенка на подходе, это будет не столь песня а колхоз-опера по ролям на 6-7мин и обязательно с мультипликационной визуализацией. Будет новое, но не так быстро как раньше. И мульт-клипы надо продолжить.
Старых что не выкладывал - очень много, но они либо плохого качества (ещё на кассетах записывали) или вокал не слышно, из-за качества на стал выкладывать, а так 150 песенок стеба и под 50 серьезных которые ни разу не выкладывал.
 
DagmarДата: Вторник, 09.03.2010, 22:35 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
С удовольствием послушаю вашу новую работу! Тем более, что это аж колхоз-опера lol Рок-оперу слушала, металл-оперу слушала, а вот колхоз-оперу пока послушать не доводилось lol Ждём-с!

А можно ли ознакомиться с чем-нибудь из серьёзного? Пожалуйста! Очень интересно услышать. Тем более, что эти песни в стиле металл... (если я правильно поняла).

Quote (Glinka)
к сожалению имени нет в профиле

Меня зовут Ольга, более полная инфо обо мне есть, к сожалению, только в юнет-профиле. Про проблему с настройками спросила в теме "Вопросы и предложения к Администрации".
 
GlinkaДата: Среда, 10.03.2010, 00:01 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Dagmar)
А можно ли ознакомиться с чем-нибудь из серьёзного? Пожалуйста! Очень интересно услышать. Тем более, что эти песни в стиле металл... (если я правильно поняла).
Сделаю подборку в МП3 и выложу в обменник. Не, металла мало biggrin , больше медлячков, ну и в разных стилях. Пока один примерчик, на "Арию" чем то смахивает только добрее, нежнее и по тише biggrin
Прикрепления: NoZagruzin_More.mp3 (5.91 Mb)
 
DagmarДата: Среда, 10.03.2010, 02:37 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Glinka)
Сделаю подборку в МП3 и выложу в обменник. Не, металла мало , больше медлячков, ну и в разных стилях. Пока один примерчик, на "Арию" чем то смахивает только добрее, нежнее и по тише

biggrin Я решила, что вы играли металл, потому что начиталась вот этого: http://www.realmusic.ru/zagruzin/info/
Ну мало - так мало, мне вообще - главное, чтобы не попсня.

Неплохая песня. Точняк, похоже на Арию! Но менее жёстко что ли... Одним словом - "нежнее" biggrin Текстом - всё-таки не похоже (и слава богу) wink

З.Ы. А Ария, я так понимаю, тебе нравится? wink

 
GlinkaДата: Среда, 10.03.2010, 18:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Dagmar)
Я решила, что вы играли металл, потому что начиталась вот этого:

Ну да, раньше была мода на треш-металл и слушали всякую Металлику, Мегадэт, Пантеру, и играли на скорость, о чем - не думали biggrin Записей не осталось. А потом В Гнесинке нахватался джаз-рока, фанка, джаза, и метал трансформировался в смесь из разных стилей, в общем рок и хард. Дольше всего нравилась группа РедХотЧиллиПепперс, потом вообще не делил на стили и слушал всё подряд что нравится.
Quote (Dagmar)
А Ария, я так понимаю, тебе нравится?
Нравится, но как вторичный продукт, лучше первоисточники слушать. Текста у них уж больно мрачные, у моего знакомого после насильного (сам он не фанат) прослушивания Арии или Кипелова случались неприятности biggrin вот он и поставил ярлык черной метки на текста. Подборку позже сделаю, надо всё в МП3 перевести.
 
DagmarДата: Среда, 10.03.2010, 23:24 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Glinka)
А потом В Гнесинке нахватался джаз-рока, фанка, джаза, и метал трансформировался в смесь из разных стилей, в общем рок и хард. Дольше всего нравилась группа РедХотЧиллиПепперс, потом вообще не делил на стили и слушал всё подряд что нравится.

А сейчас-то к чему душа лежит? smile
Quote (Glinka)
Нравится, но как вторичный продукт, лучше первоисточники слушать. Текста у них уж больно мрачные, у моего знакомого после насильного (сам он не фанат) прослушивания Арии или Кипелова случались неприятности вот он и поставил ярлык черной метки на текста.

Вот и мне она хоть вроде как и нравится до сих пор, но всерьёз я её уже не воспринимаю. Выросла из неё biggrin Согласна, тесты мрачные, даже чересчур. В 17 лет хорошо было всё это слушать, а сейчас хочется побольше позитива (поэтому Zagruzin произвёл такое хорошее впечатление - смог вызвать улыбку и настроение поднять).
Quote (Glinka)
Подборку позже сделаю, надо всё в МП3 перевести.

Делай, делай biggrin Тока не забудь!

Над клипами "Супер-диско" и "Муха Це Це" просто угорела lol Молодцы!

 
GlinkaДата: Четверг, 11.03.2010, 01:00 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Dagmar)
А сейчас-то к чему душа лежит?
Да как то больше по старенькому пропущенному в своё время, 70-80гг Кэйт Буш, Блонди, morcheeba, Judas Priest, Ирон Мейден, Мановар, Акцепт, короче местами некоторые песенки, в целом кроме RHCP наверно трудно целиком альбомами что-то слушать.
Сложную музыку можно долго и по многу слушать - не надоедает, но не сразу так нравятся, с первого раза можно не въехать, попроще хиты быстро приедаются, зато с первого прослушивания цепляют.
Примерчики biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=oIHBUGvAUMo&feature=related Golden Brown, The Stranglers.
http://www.youtube.com/watch?v=bWPNokJEKkM Judas Priest - Revolution
http://www.youtube.com/watch?v=psTUiQzNoxw Judas Priest - Breaking The Law
http://www.youtube.com/watch?v=tWdHOm256N4 Kate Bush - Army Dreamers
http://www.youtube.com/watch?v=BW3gKKiTvjs Kate Bush Wuthering Heights.
http://www.youtube.com/watch?v=Pqo5YJ6Mn-Q Apocalyptica/Nina Hagen - Seemann.
http://www.youtube.com/watch?v=IClGbW4Nj2g Apocalyptica feat. Sandra Nasić - Path Vol. 2
http://www.youtube.com/watch?v=n2INC7FtlTw Blondie - Hanging On The Telephone
http://www.youtube.com/watch?v=KXewIR7Y7cc Blondie - One way or another
http://www.youtube.com/watch?v=fRp1yych9-g Accept - Balls to the Wall
http://www.youtube.com/watch?v=Mr_uHJPUlO8 Red Hot Chili Peppers - Give It Away
http://www.youtube.com/watch?v=OM9uMJWtNww Red Hot Chili Peppers - Hump de Bump
http://www.youtube.com/watch?v=GLvohMXgcBo&feature=fvst Red Hot Chili Peppers - Under The Bridge
http://www.youtube.com/watch?v=-58-36lSqG4 Bulls On Parade - Rage Against The Machine
http://www.youtube.com/watch?v=UUNl0l8x-fE morcheeba - world looking in
http://www.youtube.com/watch?v=TOzpGRQACg8 morcheeba - lighten up
 
DagmarДата: Четверг, 11.03.2010, 02:00 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Glinka)
Да как то больше по старенькому пропущенному в своё время, 70-80гг

Я тоже.
Сейчас не создаются такие группы и не появляются такие певцы, которые были в 70-80-х гг. (моё имхастое ИМХО).
Перечисленных тобой тоже целиком не слушаю, а только собственноручно составленные сборники.
Правда, у Акцепта альбом "Breaker" и у Iron Maiden - "The X factor" мне целиком нравятся (удивительно даже), хотя обе этих группы я особо и не люблю... Да если подумать, я единицы могу полностью слушать (мне сейчас кроме Queen никто даже не вспоминается...).
И совсем не ожидала увидеть здесь Кейт Буш! Тебе правда нравится?! Неужто её ещё кто-то помнит?! Неужто я не одна такая, кому она нравится biggrin
Quote (Glinka)
Сложную музыку можно долго и по многу слушать - не надоедает, но не сразу так нравятся, с первого раза можно не въехать, попроще хиты быстро приедаются, зато с первого прослушивания цепляют.

Ну да, так обычно и бывает. И самыми любимыми исполнителями становятся те, чья музыка поначалу не особо зацепила, но потом при каждом прослушивании начинала нравится всё больше.

За ссылки - спасибо. Поразвлекаюсь! biggrin

 
GlinkaДата: Четверг, 11.03.2010, 11:05 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Dagmar)
целиком не слушаю, а только собственноручно составленные сборники.

Так же, и исключительно в виде видеоклипов, с видео по другому воспринимается чем просто слушать. Мейден местами нравится, вещей 5-ть.
Quote (Dagmar)
И совсем не ожидала увидеть здесь Кейт Буш! Тебе правда нравится?!
Правда, просто недавно открыл для себя, как то лет 10назад по ящику концерт крутили, запомнил пару песенок, и вот год назад скачал много клипов и концертов ДВД и уже раз по 100 прослушал, вроде ещё не приелось biggrin Правда половина попсовых или нудных поп-медляков (наверно более позднее) вообще не нравится, человек вырос и сменил стилистику и взгляды и уже на другой круг фанатов своего возраста. Надо тебя к торрентам приучать, там много интересного и редкого можно выкачать, ни чего сложного ставишь программку торрент клиент, регистрируешся на трекере и качаешь постепенно всё что нужно, фильмы, программки, музыку.
 
DagmarДата: Пятница, 12.03.2010, 00:31 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Glinka)
исключительно в виде видеоклипов, с видео по другому воспринимается чем просто слушать

Ого, удивил. Я практически не смотрю видео, как раз из-за того, чтобы не отвлекало на восприятие музыки... Хотя, почему я удивляюсь, ты ведь музыкант и чувствуешь музыку по-другому, не то что простой обыватель...

Quote (Glinka)
Мейден местами нравится, вещей 5-ть.

Советую послушать "X factor", вдруг впечатлит. Если надумаешь - квакни, я выложу его на Народе.

Quote (Glinka)
Правда половина попсовых или нудных поп-медляков (наверно более позднее) вообще не нравится, человек вырос и сменил стилистику и взгляды и уже на другой круг фанатов своего возраста

Прямо в точку! И такое не только у Кейт, к сожалению, а у многих "старичков". Например, недавно послушала альбом 2004 года группы Europe (1-ый после 13-летнего перерыва). Ну такой неинтересный, совсем не цепляет. Аж грустно стало...

Quote (Glinka)
Надо тебя к торрентам приучать, там много интересного и редкого можно выкачать, ни чего сложного

Только не это! biggrin На торрентсах нужно делиться, разве нет?! Чесслово, мне влом париться. Предпочитаю переть без регистрации...
 
GlinkaДата: Пятница, 12.03.2010, 11:27 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Dagmar)
Я практически не смотрю видео, как раз из-за того, чтобы не отвлекало на восприятие музыки...
Так оно не отвлекает а дополняет, больше эмоциональности, жесты, мимика, образы. Кэйт так визуально сначала запомнилась когда по ящику крутили, смотрю лицо женской национальности поет прикольный блюзик, музыканты неплохо играют, сначала простенькая вещь зацепила, потом вслушался в более сложные. Да и свои новые сейчас хочу только в комплексе с визуализацией, например в колхоз-опере действующие лица Горбачев и всякие известные люди, как просто в музыке передать это если не сильно похоже спеть, а тут и голос будет немного другой и сходство с знаменитостями в картинке не сильное но будет понятно что именно они, но в шаржевом или измененном виде.
Вот концертные видео не сильно люблю - скучно, если это не супер шоу или Кейт, она всегда как спектакль играет. Вот к примеру скачал клипы любимой группы Shocking Blue, посмотрел на тупо стоящую Маришку которая без эмоций рот открывает и понят что это надо просто слушать, видео здесь лишнее и не интересное, другое дело Кейт, Блонди.
Quote (Dagmar)
Советую послушать "X factor", вдруг впечатлит.
Послушаю, я целиком их альбомы ни когда не слушал.
Quote (Dagmar)
На торрентсах нужно делиться, разве нет?! Чесслово, мне влом париться. Предпочитаю переть без регистрации...

Скачала и делись этим же, своим не обязательно. Программка висит свернутая не мешая остальному и не спеша скачивает сразу много всего одновременно делится этим с другими. Да и не сложно всё это, на сайте трекера поиском нашла нужную вещь и поставила на загрузку. Без регистрации и напрямую, трудно что-то интересное и редкое найти, а так на одном сайте есть практически всё, той же Кэйт две страницы списком раздач, куча видео и фильмов, и аудио любого качества, да и "X factor" сейчас мигом можно стянуть долго выбирая в каком качестве оригинал СД или попроще что в МП3.
 
DagmarДата: Пятница, 12.03.2010, 20:53 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Glinka)
Да и свои новые сейчас хочу только в комплексе с визуализацией, например в колхоз-опере действующие лица Горбачев и всякие известные люди...

Совсем заинтриговал!

Quote (Glinka)
Вот концертные видео не сильно люблю - скучно, если это не супер шоу или Кейт, она всегда как спектакль играет

Вот и я концертные записи не люблю именно из-за их скучности (да и сами песни у большинства артистов звучат как-то...не очень). Но на некоторые шоу действительно можно смотреть, раскрыв рот! (концерты Кейт пока ещё не смотрела, но вот какое шоу, например, у старпёра Элиса Купера!!!)

Quote (Glinka)
Программка висит свернутая не мешая остальному и не спеша скачивает сразу много всего одновременно делится этим с другими

Ой, а вот с этого места объясни пожалуйста тупым интернет-пользователям поподробнее biggrin То есть, если я себе что-то скачиваю - к этому могут иметь доступ и другие? (и мне не надо париться и закачивать что-то самой?...))) А каким образом? (надеюсь, не путём доступа к данным на моём компе huh )
 
GlinkaДата: Пятница, 12.03.2010, 21:54 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Dagmar)
концерты Кейт пока ещё не смотрела

Да ты що shok Например на Рождественском телешоу (типа нашего голубого огонька) Кейт летала на веревке с крыльями летучей мыши, переодевалась в мужика с бородой, ломала стулья об головы подтанцовки, живьём на рояле играла biggrin ну и молодой ещё прыщавый Питер Габриел подпевал. Ну и на концерте тоже неплохо.
Quote (Dagmar)
То есть, если я себе что-то скачиваю - к этому могут иметь доступ и другие? (и мне не надо париться и закачивать что-то самой?...))) А каким образом?

Ты скачиваешь конкретный файл у тех кто сидит на этом сайте и раздает этот файл и его же могут качать одновременно другие у тебя и у всех кто сидит на раздаче, если ты выключишь прогу торрент клиент или удалишь закачку этого файла, то уже не скачает никто. Смысл такой, на сайте ни чего не лежит, всё у пользователей на хардах, через клиента (прогу) они подсоединяют файлы которыми хотят поделится, а кто хочет скачать открывают эту раздачу в клиенте, сам сайт (трекер) служит как база данных и просто как АТС соединяет пользователей между собой, на трекере оформлены раздачи с описанием, скринами и подробностями, находишь там что нужно и открываешь это в своем клиенте, он потихоньку качает, если скорость маленькая то несколько дней будет по частям качать, просто включил клиент и там список заданий что скачать. Другое у тебя не скачают и к компу доступа не будет. Вот наш рус. крупнейший трекер http://rutracker.org/forum/index.php его пока хватит чтоб что угодно скачать для начала, но без регистрации ты не можешь там строкой поиска пользоваться и скачивать торрент файл (задание которое надо в клиенте открыть) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=996746 Вот этот ДВД прикольный. Попробуй там зарегистрироваться и я тебе скину прогу, хотя её можно везде скачать, но их очень много подобных и версий разных. Ставишь прогу, заходишь в нужную раздачу на форуме и скачиваешь маленький прикрепленный файл с расширением .torrent открываешь его в клиенте и указываешь в какую папку сохранить файлы, ДВД этот например.
Будешь осваивать? Поможем.
 
DagmarДата: Суббота, 13.03.2010, 00:51 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Glinka)
Да ты що

Дык всё ж впереди biggrin

Про торрентсы в личку написала.

Вернёмся что ли к несправедливо забытому нами Загрузину biggrin Помоги, а то я уже себе всю башку разбила на части. 3 мин. 10 сек. в песне "Бандана". Что там за слова бэквокалом произносятся? У меня столько вариантов и все неприличные lol (шютка!)

 
GlinkaДата: Суббота, 13.03.2010, 01:40 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Dagmar)
3 мин. 10 сек. в песне "Бандана". Что там за слова бэквокалом произносятся? У меня столько вариантов и все неприличные

Бандана - Фирмы "Монтана" biggrin А тебе чего послышалось (в личку если мат).
 
DagmarДата: Суббота, 13.03.2010, 23:46 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Glinka)
Бандана - Фирмы "Монтана" А тебе чего послышалось (в личку если мат).

Да я ж пошутила насчёт неприличных вариантов, у меня их вообще не было biggrin Я вроде бы различала слово "фирма", но вот что за фирма...
Не поверишь, но после того, как прочитала твой ответ, я 20 раз послушала.
И все 20 раз восприятие продолжало меня подводить, и я всё равно слышала это так, как при первом прослушивании. Вот она - сила стереотипа! На 21-ый раз меня отвлекли, и вдруг краем уха я слышу совершенно отчётливо: "Фирмы "Монтана"!
И ведь как чётко звучит...
Мне теперь фирма "Монтана" в страшном сне будет сниться lol
 
3D ФОРУМ » Разное » Другие интересные увлечения. » Стеб-группа "Zagruzin" (Экранизация одной песни. И другие видео.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: