Пятница
29.03.2024
14:52
Наш опрос
Какую технологию вы используете для просмотра 3D дома?
Всего ответов: 1805

Форум на стерео фото & видео

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
3D ФОРУМ » Средства просмотра 3D » Что используем для просмотра стерео контента. » 3д очки! (.)
3д очки!
KiRДата: Среда, 08.02.2012, 16:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Какие 3д фильмы подойдут к этим очкам AG-S250 Чтобы смотреть на плазме??Помогите пожалуйста! sad
 
GlinkaДата: Среда, 08.02.2012, 19:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
Фильмы не под очки идут, к очкам всё подойдет, а к возможностям проигрывателя аппаратуры, по разрешению, форматам кодеков и какой 3Д формат может плеер преобразовать. Встроенным в ТВ плеером с флешки или харда по USB всё что не превышает общим разрешением 1920х1080, по кнопке поиска "Раздачи для ТВ" (справа 4-й банер) с присутствием в названии 3Д формата Anamorph или Half (на разных трекерах одно и то же по смыслу) http://torrents3d.ru/ а с компьютера всё что по 3-му банеру ("Для затворных, поляризационных, мониторов включая 3Д БлюРей образы) и 4-му. Анаглиф как готовый 3Д формат отпадает, его только в цветных очках можно смотреть на любой аппаратуре 2Д и 3Д ТВ/мониторах/проекторах.
 
KiRДата: Среда, 08.02.2012, 22:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо большое!!)
И последний вопрос можно!!?
Я собираюсь покупать флешку на 32 гига или на 16,чтобы смотреть BluRay фильмы вот на этой плазме http://www.tv-house.ru/detail/187/4253 и вот я хотел спросить с какой скоростью чтения лучше взять флешку!?Не будут ли тормозить они на плазме?? cry
 
GlinkaДата: Среда, 08.02.2012, 23:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
БлюРей с флешки не пойдет, только анаморфные рипы и то не все, звук DTS не понимает, и некоторые кодеки и их профили. С компьютера по HDMI можно всё смотреть. Лучше наверно не флешку а выносной жесткий диск на 500-1000Гб, больше фильмов поместится.
 
KiRДата: Среда, 08.02.2012, 23:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А с внешнего жёсткого диска все фильмы будут смотреться??))
 
GlinkaДата: Четверг, 09.02.2012, 10:29 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
Нет, только не больше общего разрешения 1920х1080. Проигрывает не диск а встроенный в ТВ плеер, и что флешка, что жесткий что ЛАН сеть с компом, одинаково, сам ТВ свои кодеки использует, в инструкции написано что он может, что нет. А когда компьютер проигрывает, то нет ограничений на разрешение и кодеки.
 
KiRДата: Четверг, 09.02.2012, 14:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо большое за ответы!!)

Добавлено (09.02.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Прошу прощения я бы хотел спросить ещё один вариант через ноутбук если я его подключу к плазме все ли фильмы будут проигрываться в этом случае)Или опять же будут ограничения.?Просто я в этом ничего ещё не понимаю.

 
GlinkaДата: Пятница, 10.02.2012, 15:44 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
В ноутбуках не силен, скорее всего всё будет воспроизводится внутри ноута но с ограничением сигнала на выходе в 1920х1080. На счет полного разрешения не знаю, что там надо, совместимую видеокарту + стереодрайверы. Здесь инструкцию написал для стационарных ПК. "Просмотр на 3Д ТВ с компа" http://torrents3d.ru/viewtopic.php?t=845
 
KiRДата: Суббота, 11.02.2012, 07:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ладно с программами я постараюсь разобраться сам))Вот для подключения ноутбука к плазме нужен кабель HDMI либо VGA у меня имеется VGA, но это аналоговый а он хуже цифрового HDMI,и у меня на ноутбуке есть вход HDMI и на плазме так вот я хочу купить этот кабель только вот их ведь много разных
высокоскоростных и.т.д)Может вы что то знаете)Извините что завалил вас вопросами, но уж сильно хочется посмотреть впервые 3д на плазме сидя на диване у себя дома...)
 
3D ФОРУМ » Средства просмотра 3D » Что используем для просмотра стерео контента. » 3д очки! (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: