Вторник
16.04.2024
21:50
Наш опрос
Какую технологию вы используете для просмотра 3D дома?
Всего ответов: 1805

Форум на стерео фото & видео

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
3D ФОРУМ » Разное » ФЛЕЙМ » Вопросы и предложения к Администрации
Вопросы и предложения к Администрации
ГривусДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Скажите, кто кроме товарища Glinka является администрацией? как давно функционирует сайт? что нужно сделать чтоб получить новый ранг\стать модератором? почему из юнет-профиля у меня не высвечивается на этом форуме Аватар?
 
GlinkaДата: Вторник, 02.03.2010, 13:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
Страничке чуть меньше года. Пока только я один здесь хозяйничаю, но если есть дельное предложение или интересные материалы, то могу добавить модераторов, ведение спец темы или пополнение своими (а не чужими) фото или роликами приветствуется, а так же наведением порядка, что сейчас не актуально. Но опять, просто оживления форума за счет множества не информативных или дублирующих тем, не способствует раскрутки или повышения интересности странички, даже наоборот полезную инфо будет трудней найти. Таких целей не стоит, просто страничка для себя и знакомых или стереофанатов со стажем, лучше меньше пользователей но по теме. На простые типичные вопросы, типа "Где очки раздобыть" или "Как плеер и кодек настроить" отвечать здесь нет желания и времени, есть много массовых ресурсов 3Д где тысячи пользователей, 3Д тема на торрентсру (рутрекерорг) и Реаллиру.
 
DagmarДата: Вторник, 09.03.2010, 01:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
А у меня аватар высвечивается...
Василий, может, дело в размере? Не может ли такого быть, что идёт несоотсветствие между величиной юнетовского аватара и возможностями данного форума?

Теперь вопрос к Администратору)) Сергей, я надеюсь, мне как простому любителю смотреть стерео найдётся здесь место? Или же этот форум организован в первую очередь для тех, кто увлекается изготовлением собственных стерео? Я прочитала в твоём предыдущем посте слово "стереофанат" и решила, что речь идёт и о таких, как я, тоже.

Кстати, извиняюсь за наглость, но название этой темы я бы сформулировала так: "Вопросы и предложения к Администрации". Мне кажется, это было бы более удобно...

 
GlinkaДата: Вторник, 09.03.2010, 12:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Dagmar)
я надеюсь, мне как простому любителю смотреть стерео найдётся здесь место? Или же этот форум организован в первую очередь для тех, кто увлекается изготовлением собственных стерео?
Конечно найдется. Рад пообщаться. Если есть чем поделится из подборок фото, можно раздел в галереи выделить с вашим модерированием.
 
DagmarДата: Вторник, 09.03.2010, 22:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Glinka)
Если есть чем поделится из подборок фото, можно раздел в галереи выделить с вашим модерированием.

Поделиться есть чем. Только вот моя коллекция состоит из работ с тех же Flickr, Фотодии, сообщества из ЖЖ (на которое есть ссылка на твоём старом сайте). Как думаешь, есть ли смысл их сюда перетаскивать?

Кстати, этот сайт посвящён только конкретно стереопарам? Стереограммы не надо, да?

З.Ы. Предлагаю всё-таки перейти на "ты".
В теме о Загрузине видела твоё замечание о том, что в профиле нет имени. Вопрос по этому поводу: я при регистрации донажималась на кнопки до режима, когда моё имя и возраст видны только друзьям. Попыталась изменить это после регистрации, но не получается. Что изменть?

 
GlinkaДата: Вторник, 09.03.2010, 23:11 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Dagmar)
Только вот моя коллекция состоит из работ с тех же Flickr. Кстати, этот сайт посвящён только конкретно стереопарам? Стереограммы не надо, да? Как думаешь, есть ли смысл их сюда перетаскивать?

Надо конечно, но немного не сюда. На Флике много шикарных фото и в высоком разрешении, время нет на подборку что нравится. Сейчас открываем спец. 3Д трекер www.torrents3d.ru там с фото и стереограммами пробел, нет ни одной раздачи. Если есть желание сделать подборку самых лучших и красивых фото в стереопарах в высоком качестве, по жанрам по папкам разложить, например пейзажи, арт http://www.flickr.com/groups/3d-creations/, животные, люди и т.п. есть на Флике группа "Зэ бэст" http://www.flickr.com/groups/655209@N24/ от туда тоже, в анаглифе отдельно подборки, и конечно же стереограммы. С торрент трекерами знакома? Знаешь как там оформлять раздачи? Или можешь архивом передать - оформлю. Там больше народа увидит и 3Д разнообразное, всё что относится к объему в одном месте собрать, будет здорово если вы поучаствуете.
Quote
Предлагаю всё-таки перейти на "ты".
Угу smile
Quote
Попыталась изменить это после регистрации, но не получается. Что изменть?
Не надо, просто ты меня по имени а я wacko хотя возраст и знак зодиака уже увидел wink
 
DagmarДата: Среда, 10.03.2010, 02:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я у тебя узрела замечательную мысль: передать архивом мою коллекцию (сам напросился)). Единственное, в ней надо навести порядок (отделить стереопары от стереограмм и т.п.), но ближайшие дни я это сделаю wink
Торрент трекерами пользоваться не умею. Я вообще, если честно, очень неопытный интернет-пользователь, поэтому и надеюсь на твою помощь))
 
3D ФОРУМ » Разное » ФЛЕЙМ » Вопросы и предложения к Администрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: